Футбол, который хочется смотреть, показал сегодня старший состав СШОР-1 в матче с командой «Благовещенск». Правда результат получился не такой, как хотелось бы игрокам и комсомольским болельщикам, но игра получилась достойной.

Первыми забили гости, и на перерыв команды ушли со счётом 0:1 не в нашу пользу. Во втором тайме на 49-й минуте шикарным ударом через себя под штангу счёт сравнял Вадим Емельянов. Далее на радость болельщикам последовала череда обоюдоострых атак. Наш вратарь, как палочка-выручалочка, спасал ворота, но минут за десять до конца матча всё-таки пропустил мяч. Однако не успели болельщики как следует расстроиться, как наши сравняли счёт.

Оставшиеся минуты обе команды пробовали забить ещё и вырвать победу, но не хватало точности и удачи. Да и вратари были настороже. Так что итог — 2:2. Третья ничья для СШОР-1 в этом сезоне ДЮФЛ.