Пожилой комсомольчанин Михаил Синейко вновь отличился на серьёзных спортивных соревнованиях. Напомним, не так давно бегун принял участие в чемпионате России, где в своей возрастной категории «70-75 лет» завоевал первое место. По результатам чемпионата Михаил выиграл путёвку на чемпионат мира по лёгкой атлетике, который состоялся в финском городе Ювичкуль. Здесь комсмольчанин вместе с другими российскими спортсменами должен был пробежать несколько дистанций. Так, вместе с Виктором Захаровым из Санкт-Петербурга и Виктором Балиулиным из Москвы он пробежал 8-килорметровую эстафету кросс-кантри, в результате чего стал обладателем бронзы. Зато на дистанции 21 километр Михаил Синейко вместе с Виктором Балиулиным и ещё одним москвичом Михаилом Бурковым стал чемпионом.