Воспитанник школы бокса «Ринг-85» Александр Клинков, который в прошлом году завоевал титул чемпиона России по боксу, взял золото на традиционном международном боксёрском турнире «Кубок короля», проводимом в Таиланде. В турнире приняли участие опытные спортсмены со всех уголков мира. Честь нашей страны защищали шестеро боксёров, которые, в итоге, стали обладателями медалей – трёх золотых и одной серебряной. Комсомольчанин Александр Клинков стал лучшим в весовой категории до 69-ти килограммов. В следующем весе – до 75-ти килограммов – победу одержал Александр Зубков из Улан-Удэ, а представитель Иркутска Эдуард Якушев оказался сильнее всех в весовой категории до 81-го килограмма. И серебро в весовой категории до 51-го килограмма досталось Семёну Степанову из Новосибирска.