С 6 по 12 декабря в Санкт-Петербурге разыгрывался Кубок Никифорова-Денисова — всероссийские боксёрские соревнования среди юниоров. От Комсомольска-на-Амуре в стартах участвовали два боксёра, представляющих СШОР-4.
Гароглан Ханджанов выступал в весе 56 кг, в той же категории выступали больше 30-ти боксёров. Спортсмен провёл три боя. В первом он выиграл призёра московских и российский турниров, во втором одолел члена сборной России, спортсмена из Самарской области. К сожалению, в четвертьфинале по решению судей Гароглан проиграл, но тренеры с этим решением не согласны, была подана апелляция. В любом случае, комсомольчанин по итогам своего выступления на Кубке вошёл в состав сборной России. Он тренируется в зале бокса «Дружба», учится в школе №42.
Второй наш боксёр, Никита Берчанский, к сожалению, выступил неудачно — провёл одну встречу и проиграл. Он бился в весе 75 кг.