Вчера, 29 июня, на стадионе «Металлург» в рамках розыгрыша Кубка Хабаровского края по футболу среди команд зоны «Север» «Дальстройиндустрия» встретилась с местной командой «Смена-М». С первых минут матча футболисты «ДСИ» были фаворитами, и к концу первого тайма команда вела уже со счётом 4:0. Однако и молодёжка «Смены» старалась дать бой сопернику, забив в ответ два мяча и сократив разницу в счёте. После этого футболисты «ДСИ» активизировались и забили ещё один мяч в ворота соперника. Ближе к концу второго тайма игроки «Смены-М» забили ещё два гола: один из них влетел в ворота, ударившись о штангу, второй был забит с дальнего расстояния. В итоге, матч завершился со счётом 5:4 в пользу «ДСИ». Это уже вторая победа «волков». Ранее в рамках розыгрыша кубка они одолели «Арсенал» со счётом 7:0. — Это игра для нас была несерьёзной, — прокомментировал тренер «ДСИ» Максим Швецов. — Мы были фаворитами, и игра была полезной для поддержания тонуса. Правда, некоторая невнимательность всё же привела к тому, что нам забили несколько мячей. Но серьёзные встречи в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона ещё впереди. Следующим соперником «ДСИ» в борьбе за Кубок станет команда «Нефтяник». А в рамках первенства России по футболу «Дальстройиндустрия» встретится на стадионе «Металлург» с «Лучом-М» 30 июля. Фото Евгения Моисеева.