С 3 по 5 февраля в Хабаровске проходили первенство и чемпионат ДФО по всестилевому карате. В турнире участвовало 716 человек из разных уголков региона. От Комсомольска-на-Амуре в краевую столицу отправилось 20 представителей клуба «Ирбис». Троим удалось стать призёрами. Две золотые медали завоевали мальчики, Всеволод Михмель и Богдан Хизедов. — Всеволоду 12 лет, он провёл 6 сложных боёв, вышел в финал и там одержал победу. У Богдана был всего один бой, но это был красивый сложный поединок, и победа тоже достойная, — комментирует успехи воспитанников руководитель «Ирбиса» Алексей Касьяник. И второе место взяла 19-летняя Виталия Славнова. Она хоть и проиграла в финальной схватке, но показала упорную борьбу и красивый бой.