OLD-idmessage-100782

#1918074
ort
Участник

to DoсtorУважаемый DoctorСветуха написала: ?Тема сложная. Аборты, несомненно нужны. В первые месяцы беременности женщина не убивает посредством этой операции человека,( см. сюда- а подвергает насилию свое тело.))? и Вы согласились с ней 😕 Вот по моему, совершенно правильное мнение ,а все разговоры про комочкм слизи, это размышления на тему, что было бы если ??т.е. Вы соглашаетесь с тем что ребенок является частью тела женщины. Вот видите! А если бы Вы имели очень «редкий» учебник по анатомии для 9 класса обще. образ. школы, то Вы заметили бы что эмбрион-плод-ребенокм не является частью тела женщины, и из этого следует (и не только из этого это еще подтверждает профессор МГУ) что у вас проблемы с анатомией. И вообще как я уже сказал, людям у которых проф. связана с медициной невредно иногда знать основы анатомии, типа где рука, где нога , что голова не кокон с глазами, что люди размножаются не почкованьем, эти основы порой не вредны и для больничной уборщицы.?не привожу вообще никаких статистических данных? эта правда , но позвольте узнать а как Вы рисуете «картину» города не используя статистических данных? Но может Вы сейчас заявите что имели в виду конкретное мед. учреждение? А что качается до моего образования, то я его не называю потому что боюсь нанести Вам психическую травму,а согласно Вашим убеждение в этом случае, Вы можете совершить не поправимое?что мне просто грустно.