OLD-idmessage-101236

#1918496
 VaIerik
Участник

[quote name='.Rowdy'] TO grindты упоминал про антарес. насчёт подзвучки кухни? а тебе не кажется что в этом помещении барабанов хватало, если конечно играл не дез? А таких было мало. Подзвучка была, на рабочий, хэт и бочку (на бочку она была всегда) полы не бетонные, а монолитные, и по возможности были заделаны ковролином. Стены были покрыты материалом более или менее не отражающим звук ( хотя небольшое эхо было) а с высокими частотами у нашего звукаря всё нормально, поверь! [/quote]ну кому как но сам будучи звукарем…сделал бы явно иначе…особенно когда мы там выступали мне не понравился звук гитары очень уж по ушам стреляет мы пытались его отстроить но тщетно как ща помню…ну как бы с басом он звучит в кассу а вот когда отдельно гитара…я на репитиции так не глохну..а насчет ударки я обычно на репитиции еще пару микрофонов на альты и на том вешаю…но дело не в том сколько висит микрофонов и хватает ли этого звука а как эти вот микрофоны отстроены. А подзвучка была ещё тем не удачна что сбивки было хуже слышно не тише а хуже именно…можно было не поскупиться ещё на пару микрофонов…с клавишами там ещё проблемы были как ща помню наш клавир ругался там пришлось свою с репы гнать.