OLD-idmessage-101243

#1918503
a_smurn0FF
Участник

Достопочтенный commie!Хоть к Вам следующие слова и не относились, но я бы адресовал их и Вам:[quote name='Real_DimKa'] Просто, мы в очередной раз с заданной Лившицем нити дискуссии перескочим на размусоливание извечного глобального вопроса, в котором никто никого не переубедит[/quote]Да, мои взгляды отличаются от Ваших, и не заморачивайтесь на этом. Вам меня не переубедить/не перевоспитать.
< Ну, какая может быть личная неприязнь, например, в графиках и статистических данных, которые я привожу? > (c) commie о демографической статистике в 1964 году.это я к тому, что ссылки на “нижнеурюпинскую Правду” очень познавательны, но их надо на 100% перепроверять. Как и те, что привожу я.Ибо, как было написано в одной статье, выход информации в инет создал абсолютно новую ситуацию, когда каждый может написать всё что угодно. Вот есть сайт педиков-христиан, которые утверждают, что это совмещение возможно и якобы цитируют соответствующие книги, хотя любой открывший Библию может прочитать сам, что это отнесено к греху. Но это так, к слову о достоверности информации в интернете.
[quote name='commie']… посты некоторых отдельных личностей на букву М вообще можно счесть русофобской пропагандой[/quote]Интересно-интересно, конкретно в этой ветке прошёлся до страницы “25” (в обратном порядке) не нашёл ников на буку “М”, остаюсь я (у меня в подписи имя на эту же самую букву). Если Вы написали обо мне, то можно было не делать таких сложных намёков, а сказать прямо, а во-вторых расшифровать где я занимаюсь “русофобством” и что это такое вообще? А то вот так живёшь-живёшь, и оказывается, что каждый день занимаешься чем-то неприличным. 😀 Если честно, не очень хочется заниматься здесь “разборками”, мне больше нравится поиск новой идеи в части вывода страны из нынешней ситуации, пусть даже мои взгляды “не левые”. Я в эту ветку захожу только по этой причине, если это кому-то мешает могу не заходить, пусть об этом скажет уважаемый Рудольф Львович.Только помните, что без критического отношения (поскольку у Вас, commie, оно отсутствует) можно сойти на нарцисызм, что не есть хорошо.
Парочка цитат с Вашего Ленинградского сайта:[quote]?Наука чтит своих духовных вождей, своих Аристотелей, Коперников, Ньютонов, Ломоносовых, но не творит себе из них кумиров. В науке господствует полная свобода критики, которая дает гарантию истинности?.Академик Л. С.Берг”Ленивому мозгу всегда легче отрицать, чем создавать” А. П. Чехов[/quote]Попробуйте не отрицать меня.
С уважением, Михаил.