OLD-idmessage-101303

#1918561
atSix
Участник

Следующий пост является небольшим отступлением от самой темы дискуссии, но он для это же дискуссии представляет определенный интерес.
[quote name='Ник. Гора'] [quote name='Real_DimKa']Да, да, именно тебе, Константин. [/quote]
Вы мне даете понять, что воинствующее хамство здесь – в порядке вещей?Что ж, это как бы ваше право. Продолжайте общаться с неким “Константином”, зелеными человечками и так далее.Удачи! [/quote]Нет. То, что воинствующее хамство в порядке вещей показал ты, Константин, в прошлом году, разнося в пух и прах своих собеседников, оскорбляя участников форума и сервер Комсити в целом, регулярно нарушая правила. Именно поэтому у меня и не возникает желания обращаться к тебе на вы, с присущей мне, обычно, вежливостью. Теперь же, не в силах показать себя и сменив маску, ты не соглашаешься с очевидным, пытаясь выставить меня охотником за зелеными человечками. Ну чтож, посмотрим, каковы причины моего убеждения в том, что человек, выступавший под ником Константин и Ник. Гора – одно и то же лицо:Первое – и Константин и Гора начинают новый абзац почти после каждого предложения. Это некий общий стиль.Второе – и Константин и Гора любят выделять слова, но Гора делает это ковычками, т.к. будучи Константином, уже обжегся на этом (выделение верхним регистром запрещено правилами Комсити).Третье – и Константин, и Гора постоянно говорят о своем опыте и о неокрепших мозгах молодежи.Четвертое – оба этих человека любят создавать несколько больших постов подряд (по 3-4) за короткий период времени, за что первому был установлен тайм-аут 60 минут, а у второго уже спустя 8 постов от создания ника тайм-айт составляет 30 минут.Ну и, наконец, пятое – и Константин Белокуров и Ник. Гора в своем профиле в дате своего рождения указали 27 апреля 1965 года (в этом может убедиться каждый желающий средствами сайта).
Интересные совпадения, не правда ли?А теперь, ты можешь спросить меня, а зачем мне это нужно? Какое отношение имеет это к теме “Беседы с Лившицем”?Видишь ли, мне просто хочется, чтобы Рудольф Львович знал, с каким человеком он общается, попросту – экономил свое время. Ведь именно Константин, конструктивный и безэмоциональный искатель истины в своем посте от 31 декабря 2004 года в теме “Великая Россия – альтернативы нет” писал:[quote name='Константин'] [quote name='Real_DimKa'] Правда все идет на смарку, когда все это вы применяете для достижения лишь одной цели – максимально полного и всеобъемлющего очернения нашего прошлого, относящегося к периоду 1917-1991 годов. Лившиц таких людей называет демшизиками [/quote] Не надо с него брать пример. Лившиц – старый больной человек, который в свое время расположился относительно близко к советской партийной кормушке, и который кормился с рук развалившей страну организации, тем, что обеспечивал идеологическое обоснование нахождению ее у власти.[/quote]Я бы не захотел даже на форуме общаться с человеком, который заочно пишет такие вещи обо мне. Сначала он заочно оскорбляет людей, а потом, пытаясь скрыть себя, появляется на форуме и хочет, чтобы эти люди ему что-то еще предъявляли?Скажу тебе по правде, я испытываю личную неприязнь к тебе, Константин, чего скрывать. После всего того, что ты вытворял здесь. Но пока ты общаешься на этом нелюбимом тобой форуме в рамках правил, я, как модератор, не буду предпринимать ничего, сохраняя спокойствие. Но как простой пользователь, скажу честно, я не хочу, чтобы ты участвовал в этой дискуссии. И не потому, что боюсь истины или что-то там еще – я приветствую спор, но потому, что я, как мне кажется, уже знаю, во что ты можешь превратить эту дискуссию (как уже сделал это с темой про Великую Россию и т.п.) и мне этого очень бы не хотелось.