OLD-idmessage-101323

#1918581
Лившиц
Участник

Уважаемые участники форума!Надеюсь, Вы ознакомились с последними постами Константина Белокурова. Думаю, Вы все сделали соответствующие выводы. Именно им год назад была создана ветка “Заочные беседы с Лившицем”. Сама по себе идея ведения ЗАОЧНЫХ бесед есть идея сугубо шизофреническая. Ваше первоначальное подозрение только подтвердится, когда вы почитаете то, что написано Константином там, а теперь и здесь. Поскольку Вы, Константин, позиционируете себя как человека вежливого, воспитанного, то Вы, надеюсь, понимаете, что в гостях следует оставаться лишь до тех пор, пока хозяева не попросят Вас покинуть гостепримный дом. Эта ветка создана для бесед со мной. Тот стиль общения, который Вами, Константин, навязывается, мне категорически не нравится. Напомню, что я доктор философских наук, а не просто доктор. Прошу Вас создать другую ветку, если Вам так не терпится высказаться, но на этой ветке я Вас более не жду. Обращаюсь к вменяемым участникам форума. Уважаемые друзья! Надеюсь, Вы понимаете, с кем имеете дело в лице Константина Белокурова. Он, конечно, проигнорирует мою просьбу и будет сочинять огромные посты. Прошу вас проявить понимание ситуации. Не возражайте ему, это бесполезно. Есть такие люди, с которыми смысла дискутировать не имеет. Случай тут очень тяжелый.