OLD-idmessage-101424

#1918669
GermyBest
Участник

Я считаю, что друзья – это самое святое в жизни! Всё в жизни проходит (популярность, деньги, даже любовь), но если это настоящая дружба – она останется навсегда, независимо от обстоятельств. У меня есть лучший друг, и, наверно, знакомство с ним стало одним из самых глобальных событий, даже, скорее всего, лучшим, что было когда-либо в моей жизни! Он – именно тот человек, кого можно назвать идеальным другом. Я верю ему больше, чем себе, когда мне плохо, одно только его слово и жизнь преобретает для меня смысл, плохое настроение улетает, проблемы решаются в один момент. А взамен он мне доверяет свои проблемы, верит мне, а я это ценю, поэтому храню его тайны, пытаюсь ему помочь чем только могу. Представьте только себе, каждый день многочасовые разговоры в реале и по телефону, я сижу у него в гостях, нам легко общаться и вдруг ….. я всё это теряю в один момент (он уезжает на год в другую страну, через океан). Я даже не знаю, станем ли мы снова такими же лучшими друзьями, ведь говорят, что время разлучает. Я просто не знаю, что я буду делать, если наша дружба закончится только из-за того, что год мы не виделись :,( Я на всё готова ради него, насчёт него – не знаю точно – но думаю, что он тоже готов ради меня на многое.