OLD-idmessage-101455

#1918700
 VaIerik
Участник

Святость семьи, преданость друзей, взаимопомошь, нахождение родственной души.Чушь! Нам всем повезло что мы родились в этих обстоятельствах которые нам помогают фактически лицимереть, легко доказывать с пеной у рта что я не когда не забуду свою мать и все что она для меня сделала, да забудеш ешо как через 30 лет посешение ее могилы будет состовлять 1 раз в год думаеш твоим дятем она нужна, сомневаюсь! через каких то 100 лет о тебе как о личности воопше не кто не будет ты не кому не нужен в качестве этого самого “друга” ,” близкого сушества” нет тебя не кто не будет одухотворять ,истинно о тебе сможет забица в конвульсиях лиш отец или мать, така что вчера водившие тебя в садик а сегодня опозновая твою размазаную голову об асвальт пьяным вадилой, какие к черту друзья, я не вижу понятия “друг” максимум что я вижу это “удачный симбиоз”. Тебе дали этот путь нахождения в виде мешка костей и единственое что ты должен сделать подыхая это понять что возрашаца в эту оболочку ты уже не хочеш и не может так как ты усвоил все уроки что дала тебе это тело на этой земле[smile badgrin]