OLD-idmessage-101719

#1918936
 VaIerik
Участник

[quote name='.Rowdy'] ТО grind ты в какой группе играешь? Утебя есть образование звукооператора? и многолетний опыт работы с командами? Мне кажется, что последнего у тебя нет точно. В антаресе было выжато всё возможное из аппарата по отношению к помещению. для качественного звучания! Спроси у людей знающих в этом толк(!) они тебе скажут тоже самое.
А подзвучка была ещё тем не удачна что сбивки было хуже слышно не тише а хуже именно…можно было не поскупиться ещё на пару микрофонов…
Это интересно… если не было подзвучки, как могло звучать хуже? если микрофон даже неработал на альты. как я говорил его в последствии вообще убрали, за ненадобностью(!). Ты определись, что кокретно тебе не нравится. минусы конечно были. но совсем не те , про которые ты говоришь!
[/quote]опыт немноголетний но имеется… вот образования да…не хватает но я всячески в данное время пытаюсь это исправить…не в этом дело… ты говоришь было ВЫЖАТО все возможное… а жать не надо надо сделать чтобы все было аккуратно …зачем так вываливать и перегружать звук???вот я уверен что приедь бы туда какаяньдь реггей банда ни шейков ни бисера ни грэйстера ни стамлера ни прочей перкуссии я бы не услышал а все потому что звук вываливался…и некоторым инструментам не делали подзвучку (альты том)… хотя пару раз я услышал там действительно качественный звук когда выступали группы Аудио и Ямы… аж сам тогда удивился… аппарат вродь как тот же был но звук кардинально менялся…