OLD-idmessage-101929

#1919117
 VaIerik
Участник

Пьянь жош!!! Здрасвуйте дорогая Лекса, зайдя на форум я не замедлительно откликнулся на вашу животрепешушую мольбу и просьбу о поисках вашей зверушки. Спешу вам сообшить что собачка вашя найдена, нашел ее мой друг и соседнего колодца Никифор андреич, он сказал что в тот день он как всегда ужирался с утра и чуть позже к полудню его разбудило какоето животное оно представлось и сказал что его зовут дружок никофорич немедлено звякнул мне на трубу и сказал чтоб я брал пузырь и приезжал на тусу, я как раз как всегда проснулся в каком то подьезде в обнимку с оторваным домофоном и поэтому очень обрадовался что хавчя уже меня дожидаеться.Мягко освежевав дружка мы поотрезали филейные части и зажарили их остальную тушку мы спрятали на морозе за спорт кафедрой палитена на черный день. Мы с никифорочим очень любим животных особено кошек , мне например очень нравиться лажить их на рельсе перед трамваем, или выкалывать глазки канцелярской скрепкой. Тушка животного особено гатично смотрица уже на закате охоледевшая и лежашая в луже крови. Всего доброго вам и до новых встреч. 🙂 Кстати разыскивая вашу собачку попробуйти сходить в морг на дознание полу разложившихся может быть тогда вы не так станете смотреть на эту жизнь и вашу собачку