OLD-idmessage-101949

#1919133
 VaIerik
Участник

Да а чо такое ртв гыыыыыыыыыыыы, где то сцылу нашел давай сразу на форум вылаживать ой про комсомольск фильм снимают.Вы знаете господа у нас там всякте неформалы в панамочках и гопота апять же в фуражечках знаете скоко подобной ахинее наснимало, типа вот мой город а вот я идиот, я посмотрел на шоу придурки джони ноксвела и тож решил стать таким как он. Если серьезней то про наш город уже сняли два фильма один сняла партия типа ” даеш город” пяти летку каждому, а второй сняла компания нтв чистосердечное признание о деятельности господина Васина в 80-90 годы вот и все больше о нашем городе говорить не чего, остальное можете втыкать ежедневно на ДВТРК там есть очень[smile badgrin] серьезное репортажи асобено выезды в детские сады ПТУшнега Ивана печникова, или серьезные базары за жизнь оптяь же с какой то там красавецей которая не может себе усы над верхней губой вышипать, да и особено реклама эти великие бизнес вести эти неповторимые иновации и новые технологии которые выявляються в открывании все новых и новых кабаков магазинов с компами и Авашными бутиками бугааааааа все я кончил.