OLD-idmessage-102088

#1919251
marina
Участник

[quote name='Ник. Гора'] …и это ненормально.
Шансы на то, что в семье, построенной на ненормальных принципах, вырастет психически и психологически нормальный ребенок – скажем так, ниже, чем в случае с нормальной семьей. [/quote]Ты считаешь, что ненормально, есть люди (я в их числе), которые считают чт нормально. Кстати у меня есть примеры в реальной жизни, друг мужа был воспитан двумя папами. Сейчас он женился (на девушке естетсвенно) и уже производит потомство 🙂 О нормальности семьи можно говорить долго. Вот что написал знакомый мне человек, копирую поскольку слова наиболее точно описывают то, с чем я собственно соглашаюсь. “С одной стороны, во всех рассуждениях о необходимости “нормальной семьи” есть доля правды. С другой стороны, у какого процента детей на самом деле есть традиционная семья (биологическая мама и биологический папа, живущие вместе)? По-моему, даже если не брать в расчет сексуальные меньшинства, наличие вариантов семьи в современном обществе так велико (мама-одиночка, папа-одиночка, сводные братья/сестры/мачехи/мачехи от третьего/энного брака/бабушки, воспитывающие внуков и пр.), что в какой-то момент понятие “нормальности” становится довольно размытым. “