OLD-idmessage-102279

#1919414
-serg-
Участник

[quote name='Timilon'] у нас ТСЖ и все в норме.Кварплата, как была, так и есть – вода по счетчикам, тепло по счетчикам. Отчисления на капремонт такие-же как и были. Членские взносы – 500р в год. За это: Все платежи (кроме электричества) принимаются прямо в доме. Прописка-выписка тоже, по субботам приходит женщина с паспортного стола. Все претензии и предложения сразу можешь высказать управдому. Слесарь, электрик – жители дома. Лифты всегда работают, домофон, коллективная спутниковая антенна (60р в месяц с носа). [/quote]Можно вопросы?Какой именно дом?Сколько стоит обслуживание одного м кв общей площиди?Сколько стоит тек ремонт одного м кв общей площиди?Сколько стоит кап ремонт одного м кв общей площиди?Какие платежи есть ещё если ни кто не проживает?Сколько стоит отопление одного м кв?500р взносы за год за что?За один м кв? Или за что?Если ни секрет то распишите конкретные платежи за конкретную квартиру в конкретном месяце?Буду примного благодарен за вашу помощ!Столкнулся с уже действующим ТСЖ, происходящее не нравиться платежи на много больше чем в муниципалитете, а обслуживание такое же “ни какое”. Я думаю правление безграмотное или хитромудрое.