OLD-idmessage-102429

#1919540
pava
Участник

[quote name='grind'] [quote name='pava'] Что то я прочитал тка и не понял, чем Дима Билан то плох)), то что тут перечисляли я извиняюсь почти ничего не слушал и думаю слушать не буду ибо это не музыка а набор звуков разной тональности, которые сейчас моно на любом компе собрать. помоему в музыке завсегда ценился мелодизм, красота звучания, глубина, под такую музыку моно отдохнуть, помечтать, она может вдохновить. Ну скажите на что может вдохновить acid-ный стиль али indastrial??? Вы господа сходите на любой завод, там вам гораздо более широкой тальности звуки выдадут и деньги тратить на диски не надо) 🙂 [/quote]зря ты так…индастриал весьма концептуальный стиль когда качественно и по канонам сделан под него и помечтать можно возомнив себя например кибером каким-нидь и вдохновить он может например тех же рабочих на заводе и надо заметить в индастриале очень романтиченые тексты тока немного в нео обработке так что… [/quote]
grind сам то понял чего написал), вдохновить рабочих на что на то чтобы музыку сделать потише, или взяться за агло-русский разговорник и начать переводить нерифмованные американские тексты…, ну даёшь братело))