OLD-idmessage-102714

#1919800
сommiе
Участник

[quote name='Опоssum'] Хех, извиняюсь, что долго не было, но скажу только одно: сильно сладко вы поёте товарищи коммунисты, ответьте мне пожалуйста всего на один вопрос( я задаю его всем приверженцам КПРФ и досих пор не услышал ни одного вразумительного ответа), если ответ будет по существу, а не простое пускание слюней, что вы обычно любите делать, то я прям завтра иду и вступаю в КПРФ (хотя нужны рекомендации 2-х товарищей, но думаю найду) и громче всех начну созывать народ на брикады: Почему в КПРФ, в частости в предвыборном списке (см. последние выборы в Думу) 95% товарищей крупнейшие акционеры и владельцы заводов и фабрик? [/quote]Рекомендую Опоссуму ознакомиться с короткой статьёй «ЦИК признал “Единую Россию” самой богатой партией» (http://www.forum.msk.ru/material/news/7780.html):?Единая Россия? многократно опережает другие партий по количеству финансовых поступлений в IV квартале 2005 года. Как следует из ее финансового отчета, предоставленного в ЦИК, на счета “Единой России” в этот период зачислено 268,5 миллионов рублей. Далее следуют “Родина” — 31 миллион, ЛДПР — около 25 миллионов, Российская партия жизни — 15 миллионов и “Яблоко” — 12 миллионов рублей. Чуть менее 10 миллионов поступило СПС и партии “Патриоты России”. КПРФ за последние три месяца года получила чуть более 4 миллионов рублей.??Как сообщил первый зампредседателя Центризбиркома Олег Вельяшев, среди юридических лиц, финансирующих “Единую Россию”, СПС, партию “Патриоты России” и Российскую демократическую партию, в основном фигурируют «очень малопрозрачные и труднопроверяемые» некоммерческие фонды.?