OLD-idmessage-102788

#1919867
Опоssum
Участник

Да уж, за время моего отсутствия случилось множество интересного. Немного лирического отступления от общих тем:Лившиц:1.Если создали тему на форуме,будьте добры отвечать на те вопросы которые вам задают и не стоит игнорировать различного рода сообщения. Т.е. “назвался груздем полезай в кузов”.2.По поводу оскорблений, высокомерных обращений и т.п.:вы читали правила форума? или они не для вас? Если читали, то оставьте право судить о написаном модератору. Если же по каким либо причинам вы считаете написаное оскорблением, то следует обращаться к модератору, а не бегать сломя голову по своим знакомым с различного рода просьбами (честно говоря эти просьбы мягко выражаясь попахивают уголовщиной +) ).3.Если вы считаете, что кто-то недостоин ваших ответов, предлагаю следующую схему (это поле действия господина Кузнецова, я думаю на родственных началах он вам поможет): прежде чем зайти на данную ветку, человек должен пройти ряд тестов по различным предметам (русский язык, история КПСС, философия и т.п.) да бы не оскорблять кривым слогом ваш нежнейший взор. Далее установить стандартный заголовок для сообщения, типа профессору Лившицу бьет челом смерд такой-то, живущий там-то, работающий или учащийся там-то. Требование к тексту следующее: текст должен содержать определенное количество печатных знаков (придумайте сами). В конце стандарное окончание: долгих лет жизни, с уважением, ну вообщем мысль вы поняли. Далее при заполнении данного формуляра следует также указать людей, имеющих непосредственное влияние на посмевшего обратиться к вам с вопросом, их партийную принадлежность и общее отношение к КПРФ. Сделать это следует для того, чтобы своевременно наказать зарвавшегося на ваш взгляд человека. Для осуществления наказания следует набрать команду бойцов, умеющих вести боевые действия в городских условиях (это нужно для того если вдруг оппонент окажется не тем за кого себя выдает). Для проверки данных участников форума необходимо сформировать особый отдел, отличной кандидатурой руководителя, на мой взгляд, будет Дмитрий Кузнецов, проявивший гениальные способности в оперативно-разыскной работе. Ну вот в принципе и вся схема, детали додумывайте сами…4.Прекратите твердить о том, что вы еврей. Вы не еврей! У евреев национальность определяется по матери, а не по отцу.5.Как-то я поинтересовался у вас судьбой Камышинского, вы не ответили, надеюсь сейчас просветите.
Танкист:смело и нераздумывая подавай на этого деятеля в суд, чтобы другим не повадно было. Если я понял правильно, то Лившиц не спрашивал твоего разрешения?
Real Dimka:Насколько я понял у Лившица сетки нет? Если он выходит с СТК, то научи его как меньше тратиь карточку. Ну ты надеюсь понял о чем я…