OLD-idmessage-102896

#1919957
Опоssum
Участник

seiner1:А зачем ты пишешь про отца Ленина? Ты бы еще про его прадеда написал. Насколько мне известно чины по наследству не передавались.А сам то Ленин был богат? Имел ли он деревушки и мануфактуры в России? Ответь на вопрос: сколько дворян или бывших дворян по отношению к рабочим и крестьянам было в составе ЦК ВКП(б) и в ЦК КПСС в данные годы: 1920, 1930, 1940 и т.д.?Далее, где это я написал о коммунистах-директорах заводов? Отмотай выше и увидешь, что я писал о владельцах и крупных акционерах заводов и фабрик. Если исходить из твоей точки зрения, что человек ставший в одночасье “новым русским” является коммунистом, то это его личная заслуга. Тогда, развивая мысль, человек повторивший его путь, но не являющейся членом КПРФ, согласно утверждения ряда товарищей, является вором и расхитителем госсобственности. Из всего этого делаю вывод: для того, чтобы государство не обошлось с “новым русским” как с Ходорковским,ему необходимо вступать в КПРФ, и обязательно стать депутатом. Следовательно, на сегоднешний день КПРФ является строго лоббистской организацией, спекулирующей на интересах простого народа.