OLD-idmessage-102962

#1920018
davis
Участник

[quote name='Visor']Фуууу… вот вроде и все… [/quote]Чо устал Ctrl+C Ctrl+V нажимать?… 🙂 Вообще то в таких случаях надо бы ссылку давать на чужой труд. Ну например такую “оригинал статьи на сайте http://www.wwm.com.ua…..”%5Bquote name='Visor'] А насчет того что у канонов голова сменная мы знаем… это вообще-то на всех канонах так 😀 [/quote]Не совсем корректно говорить – «голова на кэнонах сменная», она просто извлекается без разборки принтера. Сделано так потому что это самый уязвимый элемент в принтере. И для облегчения ее замены применили такой конструктив. Вообще эти головы отдельно продаются только в СЦ и стоят почти столько же сколько и новый принтер. На старых моделях (т.е. выпускавшихся до 2006 года) печатающая голова и чернильница были раздельными, что и обеспечило этим моделям ?всеобщее признание и народную любовь?. Чернильницы на них стоят дешево, да и заправляются легко.А на новых принтерах Canon печатающая голова и чернильница теперь одно целое. К тому же еще и хитрая система слежения за уровнем чернил, которую пока никто не обошел. А тупая заправка картриджа или установка СНПЧ приводила только к появлению сообщения драйвера о том что принтер снимается с гарантии. И если принтер отдавать в СЦ, то сервисный режим обязательно покажет такое вмешательство. [quote name='Visor']Мы установили 9 систем НПЧ на новые каноны, повторюсь никаких проблем не возникало. [/quote]Так я согласен приобрести у вас СНПЧ на Canon. Если они у вас действительно есть и вы гарантируете работу системы. Причем как владелец компьютерного магазина я могу предоставить любую модель из новой линейки на ваш выбор PIXMA iP1600, iP4200, iP5200, MP150, MP170.