OLD-idmessage-103034

#1920085
davis
Участник

Было бы лучше если вместо рожиц разъяснял народу что к чему. А то что то диалога в разговоре не наблюдаю. Как скажем я могу заценить вашу компетентность по принтерным вопросам. Например мог бы поправить, что на самом деле не во всех новых кенонах стоят картриджи (под этим словом я понимаю чернильница и печатающая голова в одном сменном корпусе). На некоторые модели (4200, 5200, 6600, mp500?) продолжают ставиться чернильницы, но они теперь с чипом. А вот на модели 1600, mp150, mp170 ставятся картриджи, которые весьма похожи на картриджи HP. И тут вы снпч при всем своем желании не установите. То что двигаете такую нужную тему у нас в городе это вам конечно огромный плюс. И эта тема всегда тесно переплетается с бизнесом в области рекламы и полиграфии. Так что вам есть куда расти. Единственное пожелание все таки хотелось бы видеть в вашем ассортименте не только украинские чернила, которые мягко говоря не очень, но и признанные корейские. И хотя они и подороже, но тогда я точно стану вашим клиентом. 😉