OLD-idmessage-103161

#1920203
matador
Участник

[quote name='Doc?or']Так, к сведенью, на Дзёмгах (роддом ?3) не рожают уже лет 5-6, там лежат на сохранении и абортарий, [/quote]я не знаю кто там лежит сейчас, но это и не так важно, я пересказал слова своего брата, которым я не могу не доверять.
[quote name='Doc?or']я бы не отказался посмотреть, как именно муж понесет жену после родов. Кто интересно пустит его в родзал, или ему предлагают перед этим “помыться”? [/quote]в родзал его никто и не пускал, а нес он ее очень просто, взял на руки и понес.
[quote name='Doc?or']Соответственно получается, что ее как минимум оттуда должны вывезти, на той же каталке, появляется вопрос, если ее вывезли на каталке, [/quote]ее вывезли но оставили в коридор и сказали ходи дальше сама. и у нее был выбор лежать в коридоре или добраться до палаты.
[quote name='Doc?or']для чего пускать в отделение мужа, который не известно чем болеет, если проще ее довезти? [/quote]а может это прикол такой, кстати в тот год многие мужья носили своих только что родивших жен.