OLD-idmessage-103367

#1920394
JAY 2no1k
Участник

[quote name='grind'] [quote name='JAY 2no1k'] Братья Грим – попса и лажа!Вообще современная музыка (как и мир) катится куда-то вниз. Становится все бездарнее и бездарнее. Старики уходят, молодые (в большенстве случаев) попсеют и превращают музыка из искусства в бизнесс.
О Хип-Хопе в частности:Вот помнится 7 лет назад немногие в нашем городе знали Эминема, Касту, Многоточие, Снуп Догга, тем более, что достать всю эту радость было достаточно проблематично из-за малого (в то время) количества аудиопродукции большая часть из которых была попса. Ащас? Все вышеперечисленные персонажи (их список можно продолжать до бесконечности) стали попсой и музыкой это (а тем более нормальным хип-хопом) я назвать не могу.
Короче. Адеграунд и Олд Скул – 4ever!!! [/quote]а ты знаешь что слово андеграунд не применимо к рэпу ты вот в словарике посмотри как оно переводится…и вообще оно применоимо тока к тяжелой культуре так как там зародилось ещё в 68-ом году( книга “Экскурс в историю рока”) а то что ты подразумеваешь под андеграундом всего лишь домашние записи на компутере пацанов из черных кварталов…а олд скул…тоже раньше репа возникло….мне интересно ..вроде как реп ща широкая стильная культура а вот понятий и терминов у них своих не появилось…. [/quote]
Из всего вышесказанного следует, что ты ничего не понимаеш в ХХ. Черные кварталы? Ты их видел(а)? Бред…