OLD-idmessage-103403

#1920430
 VaIerik
Участник

уважаемый профессор…. видят боги я этого не хотел…. вы как наивный дурачек, который живет в своем мирке и думает, что ему все сойдет с рук… обогатиться за мой счет?…. споткнетесь… еще раз повторяю, за каждым логином стоит имя и фамилия! хотите скандала? получите… (ваш бестолковый юрист ничего не понимает в инете…)))) за счастье… вы однобоки, как все фанатики… очень жаль, что наших студентов в пед.универе обучают такие как вы… вообще, я бы отделил образование от политики… ЗДОРОВО!признаешь ком.партию! тебе пять!… не признаешь?… тебе два!!!!и вообще, вы пристрастны, но не обьективны! где мое ответное стихотворение вашим помпезным дифирамбам о большевиках? мне сегодня утром позвонили и сказали:”Леша, рот закрой! профессор позвонил и сказал… айя яй! это что такое?”.я согласился и сказал:”хорошо! не хочу терять дружеские отношения!”. но видно зря! еще раз говорю, читал вашу муть… как только вы ее издадите, встретимся в суде… у меня тоже юристы знакомые есть… и мой вам добрый совет: идите вы к черту с комсити…. воняет от вас!!!!…. слащавым дерьмом….