OLD-idmessage-103475

#1920497
 VaIerik
Участник

Дамы о Господа, причем тут министр обороны, Князь Волконка и еже с ними.Проблема этого намного глубже.Конечно министр обороны дибильный мальчик, но его номер шестой. Че мы хотим если в Комсомольске дети в школах друг друга на бабки ставят. А комитет солдатских матерей воняет на всю страну, что их полоумных детей в армии обижают, а кто обижает то, другие полоумные дети, а вот об этом они забывают. Почти вся вся молодежь в Комсомольске ходит с бритыми головами в широких штанах да кепках восьмиклинках, под кого интересно “косят”. Напоминаю еще раз, что армия неотделима от общества и болеет теми-же болезнями. единственное умное, что сказал наш Министр обороны, что проблеиа армии начагается еще в детском саду, здесь я с ним согласен.Хотя три-четыре года назад в нашу часть приходили бойцы с Комсомольска, отличные солдаты и со многими у меня до сих пор отличные отношения у хорошие воспоминания об их службе. Тут писали, что у солдата прав нет. Наверно Вы в армии последний раз были никогда, у солдата прав болше чем у офицера. А скандал про убитых и покалеченных в армии солдат очередная PR акция комитета солдатских матерей и др. пилитических партий.Я понять не могу у нас в стране, что в милиции бойцы не погибают, в детских домах все хорошо и т.д. Что все до армии докапались. Если делать нечего, то занимайтесь тем, чем кот занимается когда делать нечего.А последние крики про общественный контроль за армией это лабуда. всякие комитеты, партии засунули свои поганные языки в задницу армии и вылизывают все дерьмо на белый свет.