OLD-idmessage-103791

#1920796
 VaIerik
Участник

Еще раз убеждаюсь, что комитет солдатских матерей очередная политическая партия которая пытается пробиться на политический олимп поднимаясь по куче “грязного белья”.Служить или нет это дело каждого, но доказывать это надо цевилизовано.А комитет предлагает писть президенту, аллаху и Иесусу, что мы точно знаем о дедовщине в армии. Так можно опрвдать все. А почему бы не останавливаться на требования ГББД мотивируя тем, что с меня будут вымогать деньги, или податьв суд на магазин всязи с тем, что они возможно могут мне продать неакчественный товар, и до кучи перестрелять всех арабов и чечн-они же могут оказаться терростами(на всякий случай).не надо становиться американцами, которые могут оправдать свои действия тем, что у них есть сведения.Я служу в армии более десяти лет, но пока еще все целое, вот в молодости много что подрехтовали на концертах и на футболе, но никто же не хочет запретить концерты и футбол, или отменить молодость.”Думать надо меньще, а размышлять больше”И как кто-то сказал:- “А я грешным делом подумал…”-“Головой надо думать, а не грешным делом..”