OLD-idmessage-103877

#1920879
Oya
Участник

[quote name='Webster'] … портят жизнь дорогому человеку, дорогой человек это как я понимаю ты? 🙂 вот и взаимные обиды, упреки типа я для него все а он для меня даже носкм убрать не может, а я то для него…. и тд , вот именно дело в том, что ты уже начала задумываться не над тем как его любить, а над тем как он должен любить тебя. я наверно это хотел сказать, все таки лучше подходить к вопросу с улыбкой тогда проблема сама собой может исчезнуть. [/quote]Не о любви речь, а о быте. Именно быт отравляет отношения, не должен мужчина свои “смешные” привычки превращать в полное равнодушие к порядку. Я думаю, что живя с человеком необходимо считаться и с его желанием. А не говорить, вот типа “я так привык!”. С улыбкой говоришь первые 2-3 года “Милый уноси носки в стиральную машину” В ответ “Ага” или “Потом”. И всё по кругу. Здесь не ставится вопрос любишь ли ты его за эту привычку? Или не любишь. Любят не за что-то, а потому что.А смеятся всю жизнь над одной и той же шуткой не реально!
У моего мужа есть прикольная привычка смотреть на часы когда говорит по телефону. Однажды засекла сколько раз он на ни посмотрел за разговор в течение 2 минут – 5 раз! Причём выдвигая вперёд руку и изгибая кисть на себя 😀 . Вот это смешно. А разбросанные носки по всему дому – грустно… 🙁