OLD-idmessage-104223

#1921195
parus
Участник

В “Билайне” начали исполнять данное постановление с 1 января 2006 года. В “Мегафоне” с 7 февраля 2006 года. Хотя в постановлении сказано, что оно вводится с 1 июля 2005 года! А вот в МТС мне сказали, что “у нас такого пока нет. Существует бесплатный порог в 3 секунды лишь на некоторых “Джинсовых” тарифах.” Сколько раз у меня бывали случаи, когда звонишь человеку, а у него включена блокировка клавиатуры и он очень занят! Так вот. Звонит у него телефон и ему приходиться быстро брать трубку и сбрасывать, затем он снимает блокировку, ставит телефон на вибрацию(или вовсе выключает звук) и кладёт телефон в карман. А я начинаю понимать, что человек занят, но соединение уже произошло! И у меня срезают со счёта мои кровные! Теперь же у меня есть ЦЕЛЫХ 3-и секунды! Думаю, что за эти 3-и секунды, не только у меня получается выяснить практически ВСЁ! Можно узнать: где сейчас человек; предупредить, что сейчас ему перезвонят на городской телефон; то, что ты уже подходишь к месту встречи и т.д. т.п. А для ВАС 3-и секунды это много? 🙂