OLD-idmessage-108548

#1925247
Oya
Участник

[quote name='Zenittt'] У нас очень много метросексуалов. morfei, метросексуалы появились года 2-3 назад. Их сейчас не становится меньше, просто модно быть не только метросексуалом, но и брутальным мужчиной (одно другому не мешает). Да, он вертится перед зеркалом чуть больше меня, да убивается над сломанным ногтем, порванной рубашкой. Но это и правильно. Маникюр потом мы идем делать вместе. И я бы тоже над рубашкой убивалась, если бы моя стоила 300$.Gansevich, просто если ты хочешь хорошо выглядеть, то у тебя всегда найдется на это время. И на себя сразу найдутся деньги на солярий, маникюр, педикюр и на воду за много денег. Все дело в желании. [/quote]Нда…Интересно, если к такому “мужчине” кто-нить драться полезет, он убежит с криком “помогите”? А то не дай бог рубашку за 300 баксов порвут или ногти попереломает обо что-нить… [smile mad]Как вы себе представляете длительную совместную жизнь с таким мужчиной? Вечная борьба за место у туалетного столика? Хотя скорее всего придётся покупать каждому свой. По вечерам совместное снятие макияжа, по выходным совместный поход в салон на процедуры… Такой мужчина не будет восхищаться женской красотой, потому как знает, как можно её добиться. И претензий к женской внешности у него должно быть масса, ведь он знает себе цену, и женщина должна ему соответствовать, типа ещё один аксессуар. На мой взгляд метросексуалы – это просто-напросто переименованные нарциссы.