OLD-idmessage-113095

#1929347
pava
Участник

Всем доброго дня !!! Эх сегодня замечательный солнечный денёк, а завтра 1 мая можно и о политике поговорить 🙂 . Уважаемый Лившиц (скажу сразу я глянул вашу инфу и увидел что вы человек почтенного возраста, но плохо что я не знаю как Вас по имени и отчеству, поэтому извините но фамильярничаю), спасибо за некоторый ответ, в моей дисскусии. Знаете я во многом с вами согласен, то что Вы написали очень правильно во многом, а по поводу Китая именно те моменты что Вы озвучили я и пытался донести тут до некоторых околонаучных сограждан, например то что США лидер в деле развития новых технологий и не только они но и практически все те странны что называются большой 7 ну 8-е мы там. А в современном мире, кто производит новую технологию тот и правит миром, а не тот кто устроил у себя сборочный цех. Но очень даже правы когда говорите, что Китай на пути к тому чтобы самому стать производителем новых технологий. И я так думаю, что если это произойдёт и Китай станет не только сборочным центром мира, но и центром создания высокотехнологического производства, то в этот момент он станет сверх державой номер 1 в мире. Но сказать по совести именно в этом я слава богу пока сомневаюсь. Так именно тогда когда Китай станет державой номер 1, Росиия и потеряет дальний восток. По поводу национальных проектов, знаете я о них как то не задумывался, говорят и говорят о них по телевизору, но тут я прочитал вас пост и подумал, как Вы тонко подметили всю фальш этих проектов, мда уж тут я думаю надо об этом больше говорить и чаще, чтобы народ задумывался когда на выборы будет ходить и механически ставить галочки за всяких избранников. Ну по поводу вашего мнения о коммунистах я комментировать не буду, это ваше право быть с ними и их поддерживать. Я тут уже оговаривался, что страна оказалась в экономическом крахе, не вопреки коммунистам а благодаря им и тут не может быть иного мнения. Но вашу позицию я уважаю и поддерживаю, в том что 1 мая надо идти на акцию протеста и таким образом говорить власти, что не всё так хорошо и нефть скоро кончится и газ иссякнет. Хотя народ у нас ооочень пассивный и флегматичный…..