OLD-idmessage-132350

#1946926
 VaIerik
Участник

Выше высказывалось множество разнообразных мнений, касаемо вообще совмешения одного и другого. Я считаю, что это реально и даже нормально. Ведь если у людей действительно серьезные отношения, то и друзья в том числе, а не просто секс-партнеры и т.д. У меня есть девушка друг, отношения уже довольно долгие, болше года… Ну да, первое время меня считали ее парнем (те, кто не был знаком с моей девушкой:)) потом через примерно полгода (!!!) все успокоились… Да, отношения у нас довольно странные но… На собственном опыте я все таки склоняюсь к мнению, что разнополая именно дружба в чистом виде в конце концов приводит как бы к родственным отношениям. Вообще я искренне считаю ее своей сестрой, а она меня братом, причем любимой сестрой и любимым братом.Все таки регулярные сексуальные отношения с человеком накладывают свой отпечаток в отношениях… у тебя все равно появляются какие то ограничения, запретные темы, которые с этим человеком ты обсудить уже не можешь.Ну и как завершающий штрих я могу сказать, что спал я с ней один раз, еще оочень давно и то в довольно нетрезвом виде:) Поэтому это можно не принимать за фактор, особо повлиявший на отношения.