OLD-idmessage-136626

#1950847
grina
Участник

[quote name='dzwrestler'] Расклад у меня таков, как можно оставаться с человеком друзьями к которому ты испытывал чувства, ценил, уважал, любил, а он тебе “в душу нагадил” образно говоря, кто даст после этого гарантии что будь ты так называемым другом с тобой не поступят еще более по свински. [/quote]Когда “в душу нагадили” это одно, но ведь иногда расходяться нормально и в душу не гадят,просто понимаешь,что что-то нито 🙁 [quote name='DeepWalker'] Когда-нибудь вся наша жизнь останется лишь прошлым, воспоминаниями о счастливых и приятных минутах, часах, годах.. плохое помнится в тумане. Тогда зачем размазывать приятные воспоминания тяготой дружбы, которая любовь прошлую никогда не заменит… и ярче того чувства никогда не станет….. Врагом не стану, на помощь приду.. дружить не буду. [/quote]это то что у меня с первым другом и осталось, а больше и не надо (разговариваем по телефону где-то 2-3 раз в год на дни рождения 😉 ),а зачем больше? Сначало слишком больно, потом как-то неудобно ,уж слишком много этот человек про тебя знает такого,чего другие не знают, а потом начинаешь думать токо о хорошем 😉 и думаешь,как же расстались ,если все было так хорошо, так что даже приходиться себе напоминать,что не все так было гладко 😉 ,но как правило в это время уже другие отношения 😉 и предыдущие ушли уже далеко 🙂