OLD-idmessage-136642

#1950862
Dismal
Участник

[quote name='надЯ']ООООО, я согласна что Вы рассуждаете как 78 летний дед. Помойму молодость на то и дана чтоб гулять, танцеват, веселится.А вы о деградаци…Объясните мне, такой по вашим словам ещё маленькой и не смышлённой, в чём заключается глупость посещения клубов, танцев по пятницам и субботам?[/quote]Надя, вы меня, конечно, извините, но обычно я стараюсь не вести подобные дискуссии с девушками. В этой теме я главным образом обращался к парням. А девушки не для таких бесед (тем более, когда эти беседы имеют негативную эмоциональную окраску) созданы. Да и вообще не для разговоров о всяких умностях:)Но всё же попытаюсь ответить вам, хоть и не очень подробно. Во-первых, спасибо за 78-летнего деда. Только вот не пойму почему именно 78-летнего? Никто не просветит мою разрушающуюся от старости личность?Во-вторых, никогда не говорите за всех. Может вам и дана молодость для того, чтобы дергаться под музыку, но некоторым она дана для того, чтобы развиваться. Конечно, последних в современном мире чудовищное меньшинство, но они все равно есть.В-третьих, я обещал, что буду краток, так что отвечу на ваш вопрос в нескольких предложениях. Дело в том, что в своей жизни я придерживаюсь правила: “То, что не способствует прогрессу, должно быть отброшено, поскольку содействует регрессу”. Это правило я позиционирую применительно, как к моему личностному развитию, так и к человечеству вообщем. У него множество поправок и оговорок, но это уже другая история. А теперь подумайте: посещение клубов способствует вашему развитию? Ответив на него, вы меня поймете…P.S. Слова “будь проще” оставляем при себе и критику типа “Ты дурак” без “потому что…” и т.п. сохраняем там же.