OLD-idmessage-136716

#1950924
владимир_в
Участник

[quote name='mootal'] 2 владимир_в:на самом деле всё просто:затяжной конфликт России и Грузии приведёт к:1. экономическим потерям России2. дальнейшему повышению напряжённости на Кавказе вообще3. возможной дискредитации России на “международном уровне”4. дальнейшему быстрейшему расширению НАТО на Восток[/quote]Ну тогда скажите мне зачем Россия уже много лет подогревает затяжной конфликт в Абхазии и Осетии?Там что, США что-то делают, чтобы конфликт не утихал?[quote name='mootal']Штаты пытаются выключить Россию из игры окончательно, для чего сейчас всячески будут продолжать провоцировать конфликты.[/quote]Опять не понял? Конкретно, чем именно США провоцируют конфликты на Кавказе?Тем что ведут самостоятельную политику по отношению к Грузии? Тем что дают Грузии то, в чем ей Россия отказывает?[quote name='mootal'] Если ты заметил в принятии важнейших решений в рамках совета безопасности ООН все кто мешают США – это Россия и Китай.[/quote]Россия и Китай мешают США чаще всего просто для того, чтобы помешать. Часто вопреки собственным экономическим и политическим интересам. Смысла в таком “а баба яга против”, я например не вижу.[quote name='mootal']Т.е. выполняемая пендосией задача проста: стать абсолютным мировым гегемоном. [/quote]Второй раз спрашиваю, что такое “пендосия”?Я такой страны не знаю. Равно как не знаю страны “совок” или “рашка”.