OLD-idmessage-136734

#1950939
Солнцева
Участник

А, в принципе, в теме всё сказано. Нет, простого чуловецкого трёпу мне хватает. Мне общения как творческого процесса не хвата… Чтоб не спорить, не бухАть, не клеить – флиртовать, не строить Вавилонскую башню или совместно ждать Второго пришествия. И т.д.. В своё время я посещала клуб “Мир” в Техникуме Лёгкой Промышленности. Там у нас еженедельно были очень добрые собрания под началом прекрасного психолога, мы все 20 человек очень сдружились. А потом психолог ушла на другую работу (и правильно сделала). А я, ёкрнбабай, подсела на это дело. А заменить нечем…Не, ну у нас есть, конечно, и ролевики, и байкеры, и нефоры, и поэты. Но то либо организации сполитическим подлогом, либо самозамкнутые сборищаторчков, либо они существуют только на бумаге. А мне охота позитивом обмениваться (желательно под присмотром опытного человека – мне кажется, что все клубы без лидера бездушны), здороваться по кругу, отмечать вместе праздники, делиться эмоциями и идеями. И по-доброму, а не как всё у нас в Комсомольске… Разве это плохо?:-)Может, у нас есть в городе организации, на базе которых функционируют неспециальные клубы (специальные – типа для инвалидов или алкоголиков)?Расскажите, пожалуйста. Пропадаю.)