OLD-idmessage-140978

#1954720
 VaIerik
Участник

[quote name='dem']и мне не понять тех кто становится на защиту прав “цветных”. по моему у них нет и не должно быть ни какого права жить в России.[/quote]А кто будет спонсором переселения? Может быть Вы? Меня, пожалуйста, поближе к экватору. 🙂 [quote name='dem']часто слышу много упреков .мол нац,такой сякой, одного таджика в пятером пинали…честно мне смешно!!! а кто знает за что его пинают? может действительно есть за что — не за цвет кожи ,не за то что он таджик, нет.просто ни кто об этом не думает,и естесно таджик сразу обретает вид святого мученика…[/quote]Вот по телевизору показывали ролики с нацистских сайтов. Вот, например, в одном из них группа отморозков заходит в метро, идут по вагону видят кавказца и начинают его избивать всей толпой. Вы наверняка тоже это видели. И его (кавказца) не спрашивали трудится он на благо родины или нет, его вообще ни о чем не спрашивали. Просто стали избивать за его внешность.Или может вы скажите что это был какой-нибудь наркоторговец (который почему-то поехал на метро) за которым следили и более удобного места для наказания просто не нашли?