OLD-idmessage-141032

#1954761
Я_такой
Участник

[quote name='Dismal'] [quote name='Creamer']Значит ты – отличное пособие для начинающего психолога.[/quote]Ну я бы предложил тебе повременить с подобными “диагназами” гений психоаналитики.[quote name='Creamer']Дело не в том, что девушки не скажут, а в том, что тебе в лом о чем-то говорить по телефону либо (что еще круе) прямо в лицо. СМС позволяет общаться с человеком легко потому, что это своего рода не прямое общение.Гораздо сложнее сказать все прямо [/quote]“Тебе в лом…” Уж поверь, мне не в лом. Все что ты сказал про нежелание говорить по тел. или “прямо в лицо” относится именно к девушкам. По-моему, в своем сообщении я ясно на это указал. В целом же твое сообщение (точнее та его часть, которая направлена в сторону меня), уважаемый, не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Вы повторили тоже самое, о чем говорил и я, только другими словами. Может вы посчитали, что привели некие контрдоводы или доказали что-то обратное моим суждениям? Хм…Повторюсь еще раз. Сервис СМС позволяет девушкам сказать то, что выразить словами в телефонном разговоре они попросту не смогут (по разным причинам). И, по-моему, это очень существенно, если учесть, что большинство тех, кто пользуются этим сервисом, это в основном молодые люди.[/quote]Это не диагноз. Это так, совет…. кстати, хорошо, что это все-таки не диагноз. 😀 тогда это было бы не так смешно…Хотел еще кое-чего написать… ну да ладно. Вам не понять [smile cool]