OLD-idmessage-145886

#1959073
Oya
Участник

[quote name='silver_man'] [quote name='Elenka'] А у нас еще и с тебя имеют. Хех. [smile badgrin] [/quote]давайте дружно посмеёмся [smile badgrin] [smile badgrin] [smile badgrin]да уж, лохотрон просто какой-то 🙂 Вы мне не подскажите, как и где виза в китай оформляется? [/quote]В Китай группы от 5 человек заезжают без визы. Разовую визу можно оформить прямо на таможне или же практически в любой турфирме, которая занимается поездками в Китай. Стоимость разовой визы около 50 долларов.Да уж, с помогайками у нас круто[smile badgrin]. Во Владивостоке в будни бесплатно можно поехать. В Хабаровске даже можно с какой-то фирмой бесплатно съездить (только вот названия не знаю, знакомая ездила таким образом). Платить 3 тысячи это очень и очень дорого! Я 2 недели назад ездила: 4 дня в Суньке, до Уссурийска на поезде купе, питание в Китае за свой счёт получилось 7300, плацкартом будет на 1500 дешевле. А уж помогаев наврятли за 3000 везут в купе, получается что им 35 кг обходятся 2800, а значит по 80 рублей за кг, что на 40 рублей дороже обычных помогаев. Хм, что ж предприимчиво. [smile :-/]