OLD-idmessage-146016

#1959199
morfei
Участник

Деградировать??? О чем Вы??Если меня интересует информация о событиях в городе, то я конечно предпочту Дальневосточный Комсомольск,- авторитетное и надежное издание, нежели глянец. А то, что мне по дороге на работу хочется развеяться,- не считаю деградацией. Для того, что б не деградировать, есть Достоевский,Толстой,Шекспир…, а заставляет людей деградировать ,- примитивность юмора на радиостанциях, где молодые мальчики пытаются показаться смешными.., вот интервью с ними меня очень не интересует. Перепечатки с инета,- очень дельная вещь, потому как можно найти новые порталы для себя с полезной информацией.. . И честно говоря креатива бы побольше в рассуждениях. Просто читать о городе неинтересно. Вот глянец о городе,- я бы точно никогда не купил..)). Лучше московский бы журнал взял..)). В конце концов это бизнес, а не свободное творчество, и все сводится к зарабатыванию денег, а не к Вашему желанию писать именно о городе..))P.S. Когда было?…2005 год, каждый день по дороге на работу прослушивал местные радиостанции в автобусе,- просто водитель включал. Люди просили переключить на музыку, так как утреннее шоу никому не нравилось,- все плевались.