OLD-idmessage-146372

#1959532
Relanium
Участник

Ну думаю дорогая Евгения всё в наших силах, бум пытацо прадвигать народ совметными силами, а не бить кулаком в грудь…! ща вот ток с работы пришол кстати, ещё так сказать на “клубной волне” 🙂 Я считаю что начинать популяризировать клубную музыку надо с радиостанций и тв, по этому поваду вынашиваю уже в голове проект передачи на европе +, думаю если всё получиться её можно будет услышать ближе к марту, пидарача будет включать обзоры эксклюзивных клубных новинок, новости клубной индустрии, смс-общение и голосование, ну и конечно же приглашение наших любимых дискжокеев, ну и не только наших 🙂 Покрайней мере я думаю 1 час клубной музыки в день в формате радиоэфира Европы + даст неплохой толчок на развитие клубной культуры в городе юности. Если посмотреть на туж самую Москву или Питер, то там у них процентов 40 эфира по Европе + – это клубная музыка, различные авторские передачи диджеев и тд.- это модно, интересно, свежо в музыальном плане; не гаварю уж про радио “Рекорд”.Да и вообще в нашем гораде уже актуально халявные футболки начать раздавать с лозунгами аля: “В каждый клуб – клубную музыку”, “Эй диджэй, даёш электро в массы!? и тд. 🙂