OLD-idmessage-146564

#1959712
BoyS
Участник

Уважаемые! По моему, в своих филосовских рассуждениях, Вы уходите в сторону от истины. А истна проста.Кто такие гопники и скины (при чём про скинов, я заю мало, но мои рассуждения могут относиться и к ним)? Это “стая” подростков, слабых духом,самоутверждающиеся перед друг другом и являющие угрозу только пока они в “стае”. По одиночке они “тише воды ниже травы”, так как по одиночке они из себя ни чего не представляют, ни в физическом ни моральном плане . [smile doubt]Не так ли? Сужу по собственному, богатому опыту “экстремального общения” с ними (гопниками). Частенько, можно применять тактику “анти дворовых собак”. Многие поподали в ситуацию, когда идя по двору к Вам цеплялись мелкие дворовые собачки, которые лая преследовали Вас. Эт собачки, лая оценивают Вашу реакцию. Если Вы покажете малейший страх, то они от Вас не скоро отвяжуться. Но если Вы себя поведёте решительно и неодыкватно, то они Вас сами испугаются. Та же ситуация и с гопниками. Надо вести себя решительно, но не нагло. И потом, о каком гопе Вы ведёте речь? Приставание на улице это одно, а когда Вас бьют ради Ваших материальных ценностей это другое. Если первый случай, то подходит тактика описаная мной выше. Ну а если второй – ни какие разговоры не помогут, придёться банально драться, дабы отстоять свои материальные ценности. И то, как правило (по собственному опыту) начинаешь давать результативный отпор, они сами первыми ретируются. Зайдите на ветку этого сайта “Спортивный клуб единоборств МЕДВЕДЬ” – Вы увидете там людей которые морально не бояться гопников и физически готовы дать им отпор.Помните, “Удача подчиняется подготовленному разуму”. Старайтесь быть подготовленными!!!!!!!