OLD-idmessage-146586

#1959730
Dismal
Участник

Вообще, двоякое отношение к подобным разговорам. С одной стороны, кажется, что эта проблема порождена моральными устоями в современном обществе. И лишь иллюстрирует разврат. С другой стороны, проблема безопасного секса не появилась на свет недавно. Помнится мне рассказывали люди старшего поколения, что в их время девушки помногу раз проходили через процедуру аборта, губя свое здоровье. И всё это только потому, что отсутствовали хоть какие-то контроцептивы и знания в этой области. Так что кричать о том, что хватит спать с кем попало бессмысленно. Так же как и обвинять современную молодежь в разврате. Не буду никого судить. Скажу о себе. У меня есть постоянная девушка. Ей я доверяю. Никаких презервативов. Она пьет таблеточки и всё. Думается, что в подобной ситуации как у меня проблемы нет в принципе. До нее постоянного партнера не было. Но презервативы я всё же не использовал и тогда. Не знаю почему. Не нравится и всё. Сейчас в случае чего для меня это не основание для “беспечного” секса, но тогда было как-то по барабану. Вообщем, хотелось бы сказать, что лучше всего иметь постоянного партнера, в котором уверен на все сто. Если же такого найти не удается или попросту нет желания, то предохраняться надо. Болезней куча. И очень страшных.