OLD-idmessage-146792

#1959910
Forsite
Участник

2leetОтчего же, очень даже забавно читать ваш эпистолярий, поучительно весьма.Насчет опыта Германии и почему более никто не пытается его повторить- вы знаете есть такое выражение: умному достаточно.Вовсе не обязательно раз за разом биться самому головой об стену, когда есть очевидный и явный пример чем заканчивается для страны приход нацистов к власти. И при всем моем к вам уважениии я лично буду делать все что от меня зависит дабы только предотвратить ваше правление. Особенно изумило ваше спокойствие при разделе государства вами, как это вы пишете: тех отделим, эти территории не нужны они мол наши не были никогда. Я по своим убеждениям ярко-выраженный Сталинист-империалист и то что было сделано И.В.Сталиным – создание огромной империи под управлением Москвы, являлось величайшим достижением в основе которого лежал принцип Дружбы Народов, а не превосходство одной нации в произвольно выдуманных вами границах.Если вам не нравится жить в стране населенными “чурками”, “нерусями”, “черномазыми” и прочими, так обустраивайтесь сами, у нас в России много пригодной пустующей земли – собирайтесь нацисты все вместе и живите как хотите, внутри своей замкнутой общины, я в ваши дела лезть не собираюсь, но до тех пор пока вы являетесь гражданами нашего общества: будте любезны, соблюдать законы нашего общества, даже если это и противоречит вашим политическим убеждениям.