OLD-idmessage-146793

#1959911
a_smurn0FF
Участник

[quote]Просто не отвечайте на это моё сообщение, и я пойму[/quote]не ответить Вам, значит дать Вам шанс считать себя правым, а Ваши идеи- верными.[quote]Так что есть все основания полагать, что НС-зерна, очищенные от плевел, дадут прекрасные всходы[/quote][quote]Но я не могу понять, почему ошибки и заблуждения немецких НС автоматически переносятся на русских? [/quote][quote]На основании вышеприведенных Ваших высказываний, у меня сложилось мнение, что Вы наклеили на НС-движение ярлык ?Вы все такие же как Гитлер!?[/quote]Давайте так, а чем отличается отечественный коммунист от, скажем, кубинского. Точнее даже не так, что между ними общего?Овтет – базовый набор установок и правил, идей и методов их достижения.Почему я должен давать Вам шанс на новый эксперимент, если заведомо известно, что подобный эксперимент провалился и окончился войной?Я и не говорю, что в этом вопросе меня можно переубедить и что я при каких-то условиях смогу принять (хоть в какой форме) Вашу идеологию. Я считаю её опасной, а её пропаганду вредной.[quote]Не надо путать военное поражение с несостоятельностью идеологии[/quote]Не надо вводить в заблуждение: НС была причиной войны, а поражение естественным и логическим завершением..Китай – это КНР, а КНДР – это Корея.Для общего развития: [link url='http://www.toz.khv.ru/page.php?page=28878&date_id_num=2006-10-24&year=2006&month=10&day_id=24'] toz.khv.ru [/link], Вы будете рады..[quote]Кто кого откуда будет просить? Я не понял, уточните, пожалуйста[/quote]Русских будут “просить” из: Якутии, Бурятии, Хакассии, упомянутых Вами Татарстана и Башкортостана и ряда других территорий.Причём “просить” будут именно вследствие той идеологии, которую Вы “продвигаете”..[quote]Мы не считаем коренные народы России «инородцами». [/quote][quote]1) Создание Русского Национального Унитарного государства…. – обеспечение безопасности русской нации (от внешних и внутренних врагов).[/quote]Тут наблюдаю очевидное противоречие, Вы, скорее всего его не видите, т.к. Ваша терминология отличается от общепринятой, имхо.