OLD-idmessage-147006

#1960105
Fogelman
Участник

[quote name='overpro'] [quote name='Fogelman'] [quote name='overpro'] [quote]Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда! [/quote]и чего там увидите, там на сколько я знаю, только строчкой занимаются, и то как то она в камсе не очень развита, в смысле не популярна. да и рекламу пускают. а передачи не видел чего то я.[/quote][quote]Во блин….надо же, а я и не знал, что на СТС и ТНТ только бегущей строкой занимаются Вы бы господин overpro прежде , чем какую то информацию давать проверяли бы, что ли, а то всё на уровне бабушкиных слухов получается…не в укор Вам будь сказано…но раз привыкли …Бог с Вами…На СТС выходят программы “Своими глазами” ,Прогноз погоды и гороскоп…в планах ещё есть…, На ТНТ Выходят “Знаки задияки” и планируется “Инструкция по применению Комсомольск” уже в этом месяце.РТВ Групп последний раз запускало бегущую строку в 2002 году (это в качестве исторической справки). [/quote][/quote]если читать немного внимательнее, то это я писал относительно РТВ, и думал что это так Рен-ТВ тут называют, а про СТС и ТНТ я и не заикался, что там идет я знаю, и даже знаю как, и на каком возможно оборудовании. [/quote]Рен-ТВ – Это Рен ТВ, А РТВ это несколько другое (Ртв Групп является сетевым партнёром СТС и ТНТ у нас в городе)…и если выше поднятся, то мы уже говорили кто, и какие программы делает…