OLD-idmessage-147400

#1960457
 VaIerik
Участник

Если следовать Вашей логике, то надо возобновить производство Ту134. Вы себе хоть примерно представляете, что значит начать производство самолета? Если Вы меня слегка недопоняли, то повторю – на КАПО Ту334 еще не выпускали и пока не выпускают, там идет подготовка производства. В 2007м планириют изготовить 2 самолета, а на КнААПО совсем военном заводе, планируют (и я уверен что изготовят) 6 самолетов. К слову о военном, я знаю как минимум 2 гражданских самолета, которые у нас производят.К слову о нестыковках деталей, про которые Вы говорили. Я лично занимался анализом сборок поступающих из ЗАО ГСС и смею Вас уверить там не было ни одного серьезного недочета, в отличии от сборок на другое изделие поступавших из ОКБ.Снова вернусь к производству, объясните пожалуйста, если конечно Вы это знаете, каким образом проходит подготовка производства Ту334, самолет существует только в чертежах. Вы хоть представляете сколько там будет нестыковок деталей, а может быть и агрегатов. Кстати, чтобы более предметно разговарить скажите из какого Вы подразделения.Я работал в ОГК потом в ОЭЦМ, сейчас в ОГТ.