OLD-idmessage-147496

#1960549
 VaIerik
Участник

Народ, да у вас у самих крыша по-моему не варит.%)Мне уже который раз вопрос про костюмы задают.Никто не говорит, что в городе вы должны ходить в костюмах! Есть такая вещь – игровые сессии называются. Это когда большая часть народа собирается в одном месте по какому-то игровому поводу (как раз в костюмах) и получается что-то вроде лангедока.А по жизни максимум который буду требовать – одеваться и вести по возможности в стиле персонажа. И-то не настаиваю. Этот пункт исключительно по желанию.А у мастера будет игротехнический персонаж.И прошлый раз поминать не стоит. Просто три игрока выбыли уже после начала игры и пришлось срочно исправлять ситуацию. В этот раз надеюсь обойдётся без подобных подстав, да и людей будет побольше. И заранее прописанных ролей будет минимум. Сюжет будет задаваться и корректироваться в процессе. В отличие от прошлогодней “Городской Готики”, где всё было продуманно заранее и выпадение сразу нескольких персонажей привело к дисбалансу и потере большого куска информации… Ну надо же, в какие дебри меня занесло%)